Свадебный сезон

Обручальные кольца

Любовь, счастливое единение двух душ и сердец – это всегда явление уникальное. Спасти его от обыденности, заставить всегда помнить зарождение и самые счастливые минуты жизни молодой семьи помогут свадебные атрибуты. Обручальные кольца – это то, что постоянно будет с Вами. Это символ любви и верности, и поэтому он должен отражать Вашу индивидуальность, стиль и вкус. Эксклюзивные обручальные кольца ручной работы помогут Вашей любви засиять ярче любых бриллиантов и пройти через десятилетия.

Модным трендом этого года являются обручальные кольца ручной работы и с алмазной гранью.

Кольца ручной работы привлекут взгляды ценителей игрой света и тени, эстетичностью и мастерством работы. Модели со вставками поразят разнообразием рисунков и других дизайнерских решений. Оформление выполнено в любом стиле – от строгого классического до дерзкого современного. Их уникальность и оригинальность подчеркнут Ваш тонкий вкус, станут отражением Вашего неповторимого стиля. Такие кольца помогут пронести через время Вашу любовь и верность. Именно такие украшения становятся семейными реликвиями и передаются по наследству детям и внукам.

Также актуальными в этом году будут обручальные кольца с алмазной гранью, изготовленные в самых разных стилях. Поклонникам минимализма и лаконичности понравятся модели с гладкой поверхностью, украшенной одной или двумя линиями либо небольшим геометрическим рисунком. Такие изделия не только выглядят стильно, они к тому же универсальны и подходят под любой наряд. Классические обручальные кольца с алмазной огранкой имеют на своей внешней поверхности достаточно строгий рисунок. Чаще всего он представляет собой линии, ромбы и прочие геометрические узоры. Романтически настроенным парам подойдут модели с цветочным орнаментом и плавными изогнутыми линиями.

В нашем ассортименте обручальные кольца с алмазной гранью из золота разных оттенков. Нанесенная специальным инструментом огранка дает невероятную игру света, создающую впечатление блеска бриллиантов. Чаще всего такие изделия выполняются без добавления драгоценных камней: они будут лишними в изысканном самодостаточном рисунке кольца.

Свадьба в цвете Rose Quartz

Один из самых нежных оттенков – Rose Quartz (Розовый Кварц) был признан главным цветом 2016 года по версии Pantone. Он настолько мягок и гармоничен, что, несомненно, станет идеальным свадебным решением.

Особенности цвета

Лёгкий и спокойный цвет, воплощающий теплоту человеческой близости, будто специально создан для свадебной церемонии. Его нейтральность и романтичность способна дополнить практически любую задумку при создании образов жениха и невесты, а также оформлении торжества.

Розовый Кварц легко может выступать как в роли базового оттенка, так и дополняющего классический кипенно-белый цвет. Также органичным будет сочетание Розового Кварца с успокаивающими серыми, жемчужными, голубыми и лилово-пепельным тонами.

Этот цвет, переполняющий ощущением мира и безмятежности, можно вполне свободно применить к любому стилю свадьбы: будь то выездная регистрация, классическое торжество или тематическая вечеринка.

Образы жениха и невесты

Цветовая тенденция этого сезона позволяет выбирать самые что ни на есть сказочные свадебные платья с многослойными юбками в нежно-розовых пастельных тонах. Наслоение драпировок, волнистые сборки ткани и лёгкие текстуры – воплощение истинной естественной женственности – особенно в пудровых оттенках.

|

Составить свадебный букет в этом сезоне не составит труда. Особенно актуальными будут ароматные пионы, розы, ранункулюсы, орхидеи, гвоздики и георгины.

В образе жениха розовый цвет тоже используется достаточно часто. Вместе с серым, бледно-голубым или синим костюмом уместна будет светло-розовая сорочка, бабочка или галстук.

|

Аксессуары в цвете Rose Quartz

Если вы остановили свой выбор на классическом белом платье, в этом случае будут уместны аксессуары в утончённом Rose Quartz. Дополните свой образ лентами, изящной обувью, и, конечно же, ювелирными украшениями.

Лучше всего подойдут серьги, кольца и колье со Swarovski Zirconia, розовыми фианитами, агатами, перламутром и, разумеется, розовым кварцем.

Swarovski Zirconia будут идеально оттенять нежно-розовые элементы свадебного наряда, придавая образу ещё больше лёгкого шарма и обаяния.

|

Декор

Розовый Кварц – цвет универсальный, а значит, с его помощью можно реализовать массу идей.

В качестве приглашений на свадьбу можно использовать разрисованные акварелью карточки. Также и вся полиграфия будет удачно смотреться в акварельной розовой палитре.

Бело-розовая гамма сервировки стола сможет реализоваться с помощью неброских акцентов текстиля: столовых дорожек и салфеток.

|

Главный десерт – свадебный торт – тоже лучше всего выбрать в созвучных розовых оттенках, и гостям его точно захочется попробовать!

Свадьба в цвете Serenity

Свадебная палитра этого года пополнилась сразу двумя главными цветами. С лёгкой руки экспертов Pantone оттенок Serenity стал ориентиром для многих молодожёнов. В центре внимания – свадьба в цвете весеннего неба.

Особенности цвета

В переводе с английского serenity означает «безмятежность». Лёгкий, прозрачный, пыльно-голубой цвет действительно дарит спокойствие, умиротворение и ощущение абсолютного счастья.

Очень свежий и романтичный оттенок идеально подойдёт для трогательного и проникновенного праздника. Вместе с тем, прослеженный в декоре и аксессуарах, он может создать возвышенно-благородное настроение торжества на несколько десятков персон. Этот цвет органично включится в любую стилистику, будь то неформальная джинсовая свадьба или классическая европейская церемония.

Благодаря естественности, Безмятежность гармонично комбинируется с другими цветами. Сочетание с белым, жемчужным, кремовым, льняным или цветом слоновой кости – невероятно «вкусный» и в то же время нежный дуэт, который подойдёт даже тем, кто предпочитает традиционное торжество.

Если хочется больше цвета, стоит выбирать сочетания пыльно-голубого с персиковым, цветом сирени или ещё одним главным оттенком – Розовый Кварц. Не стоит сочетать Serenity с насыщенно-синим. Несмотря на то, что фактически эти цвета гармонируют, эффект может получиться несколько мрачным для такого события, как свадьба.

Образы жениха и невесты

Прелесть цвета Безмятежность в том, что он по-разному применяется в нарядах молодожёнов. Serenity может стать как основным цветом платья или костюма, так и проявляться в деталях.

Если вы хотите, чтобы пепельно-голубой стал дополнительным оттенком классического образа, выбирайте аксессуары другой фактуры. Так, например, бант цвета Serenity, подобранный к кружевному платью, заиграет лишь в том случае, если будет выполнен из плотной ткани.

Тем, кто хочет отступить от традиционного образа, подойдёт более оригинальный вариант: платье цвета неба. Вас ждут пристальные взгляды и красивейшие фотографии в любое время года.

Букет – неотъемлемая часть образа невесты. К сожалению, в природе не так много цветов пепельно-голубого оттенка. Поддержать тон свадьбы помогут гортензии, мускари, дельфиниум и нигелла. Они красивы в сочетании с зеленью, любыми белыми цветами, а также с чайными розами.

Для весенней или летней свадьбы жених также может выбрать образ в светлых тонах. Стильно и необычно будет смотреться костюм цвета Serenity. Более консервативные представители сильного пола могут дополнить тёмно-синий классический костюм деталями модного оттенка: галстуком, бабочкой или туфлями.

Аксессуары

Образ невесты немыслим без украшений. Эффектнее всего выбранный оттенок свадьбы раскроется в ювелирных изделиях с топазами Sky Blue, таких же прозрачных и чистых, как цвет торжества. Необычно и нежно будут смотреться украшения с опалами: эти камни завораживают, переливаясь разными оттенками.

Если наряд полностью выдержан в пепельно-голубом цвете, выбирайте украшения с прозрачными камнями или с горным хрусталём молочного оттенка.


Декор

Поддержать тон свадьбы поможет декор.

Скатерти или салфетки нежно-голубого тона, стильные гостевые карточки, которые помогут сориентироваться приглашённым в зале, свечи, живые цветы и многое другое создаст романтическую атмосферу, созвучную с оттенком безмятежности. Serenity замечательно сочетается с декором цвета золота, серебра или бронзы – выбор за вами.

И не забываем про десерт! Торт, капкейки, макаруны и другие сладости на вашей свадьбе могут быть выполнены в нежных светло-голубых оттенках, поддерживающих общую палитру торжества.

И пусть ваша семейная жизнь будет такой же нежной, светлой и безмятежной, как цвет Serenity.

Взято из интернета https://sokolov.ru/blog/wedding-book/svadba-v-tsve...

Свадьба в лавандовом цвете

Свадьба в лавандовом цвете

Как известно, один из актуальных оттенков сезона — Lilac Gray, так называемый сиренево-серый. Нежный и романтичный цвет прекрасно подойдёт для весенней, летней или зимней лавандовой свадьбы.

Особенности цвета

Лилово-пепельный — самый нейтральный и романтичный оттенок из «семейства» серых. Он совершенно не вызывает уныния, напротив, смотрится благородно и элегантно. Этот цвет не обязывает к определённому стилю свадьбы: это может быть и торжественная классика, и прованс, и различные тематические церемонии.

Как и любой базовый цвет, сиренево-серый отлично сочетается со многими другими. Он прекрасно дополняет нежно-лимонный, а также различные оттенки белого: от кипенного до жемчужного. Чем ближе к цвету натурального льна, тем нежнее становится лавандовый.

Невероятно романтичное сочетание — лилово-пепельный и модный в этом сезоне Розовый Кварц. Этот воздушный дуэт можно обыграть не только в аксессуарах, но и в основном цвете платья или костюма, особенно если речь идёт о весенней или летней свадьбе.

Не менее выигрышна комбинация лавандового с различными оттенками кофе или зелени. Это естественное природное сочетание, поэтому оно особенно гармонично. В соседстве с тёмно-лиловым и оттенками бордо, лавандовый станет теплее, что также можно смело использовать.

Образы жениха и невесты

Сиренево-серый удивительно хорош и как основной тон, и как цвет аксессуаров.

Если вы решили сделать торжество в стиле прованс, лучше выбрать платье ниспадающего силуэта, возможно, с отделкой из лёгкого кружева. Стоит присмотреться к моделям цвета Lilac Gray. Как правило, благодаря лёгкости ткани, они не выглядят слишком тёмными, а невесты в них больше напоминают лесных фей.

Особое внимание уделяется букету. Ароматная лаванда — символ любви и утончённости. Букетик лаванды, перевязанный атласной лентой или обычным жгутиком, создаст особое настроение Прованса. Лаванду можно дополнить белыми или бежевыми цветами, заменить на фиалки, сирень, анемоны, гвоздики или гортензии.

Для жениха отличным решением станет костюм из натуральных тканей приглушённых оттенков: льняного, светло- или тёмно-серого, бежевого или серо-голубого. В любом случае образ должен гармонировать по цвету и стилю с нарядом невесты.

Галстук или бабочка в лавандовых тонах и бутоньерка из лаванды — обязательные аксессуары. Если выбранный стиль позволяет, можете поэкспериментировать с цветом подтяжек или шнурков.

Аксессуары в цвете Lilac Gray

Если вы выбрали классическое белое платье, нежно-лиловыми могут быть туфельки, атласные ленты, клатч и даже такая деталь, как подвязка. Не забудьте про украшения, без которых образ будет излишне простым.

Лучше понять и раскрыть оттенок вам помогут украшения из серебра или белого золота, а также ювелирные изделия с жемчугом, фианитами с патиной или аметистами. Патинирование придаёт камням «налёт времени». Украшения становятся похожими на фамильные драгоценности, переданные вам по наследству, или на антиквариат из старинной ювелирной лавки. Это выглядит очень эффектно, особенно если вы решили выдержать образ в винтажном стиле.

Декор

Лавандовая «тема» свадьбы, конечно же, должна прослеживаться в декоре. Тем более, что поле для фантазии бесконечно.

Ваши гости смогут почувствовать атмосферу грядущего торжества, если получат ароматизированные приглашения. Для этого достаточно нескольких капель лавандового эфирного масла. Даже высушенный цветок не теряет форму и не меняет оттенок, поэтому к каждому приглашению можно прикрепить веточку лаванды.

Ещё одна романтичная задумка — подушечка для колец, заполненная сухой лавандой. Потом её можно использовать, как ароматное саше.

Цветы могут присутствовать в оформлении зала, сервировке стола, сладостях и милых подарках для гостей.

Ваша свадьба будет незабываемой, ведь тот, кто однажды увидел цветущую лаванду и ощутил её неземной аромат, влюбится в неё навсегда. Взято https://sokolov.ru/blog/wedding-book/svadba-v-lava...